Ранка на крайней плоти

Здравствуйте , заметила у молодого человека маленький участок кожи как будто содранно на шкурке ( на крайней плоти ) Очень переживаю . Секс редкий и не интенсивный , что бы так натереть . В себе уверенна , ни с кем кроме него не сплю . В нем не очень , хотя говорит , что уверен на 100 %, что не с кем не спал . Вчера был половой акт и я обнаружила вечером вот это . Очень переживаю . Может ли быть симптомом каких то серьезных венерический заболеваний ? У нас еще ребенок маленький , боюсь как бы ничем от него не заразились

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее восполительный элемент, но все же Рекомендую для спокойствия сдать
Анализы на сифилис: РМП, РПГА, ИФА антитела класса М и G
И если посчитаете нужным все остальные пцр на иппп

Юлия Юрьевна, что значит воспалительный элемент ?

Воротилась железа . Бывает такое .белье плотно пролежало,вспотел и тд

Сейчас наносить супироцин 3 р в день 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, это похоже на очаг раздражения . Наружно крем Бепантен плюс

Принятый ответ

Дарья, добрый день
По фото ранка (эрозия), возможно вследствии натертости
Рекомендую:
- раствор фукорцин 2 р/д до заживления
- на время лечения половой покой
- не пройдет за 2 недели - на очный прием для дообследования

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья
Это внешне - потертость
Использовать во время па и мастурбации смазку ‼️
Наружно: бепантен плюс 2 раза в день 7 -10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Пропейте Аевит по 1 кап 2 раза в день месяц

По анализам, чтобы исключить инфекции
Надо сдать
- АНДРОФЛОР скрин через 2 недели от связи
- через 2 мес кровь на сифилис, вич и гепатит В и С

Принятый ответ

Здравствуйте !
Незначительная потертость.Может и от трения одежды.
Сомнений в отношении ИППП нет.
Крем с Дпантенолом 2р в день, 1-2 дня и все пройдёт