Бугорки в области паха

После того, как прошла менструация, появилось жжение в области половых губ. Взяла зеркало, начала смотреть. По всем половых губах и ниже бугры в центре с рамкой открытой. Обработала перекисью и наказала бепантен, но есть ощущение, что это слабо че поможет. На утро следующего дня поднялась температура.

Нет
18 лет

Здравствуйте.
Обратитесь пожалуйста на очный приём к гинекологу для осмотра, забора анализов и назначения правильного лечения. Так как онлайн к сожалению оказать вам качественную помощь в данной ситуации не предоставляется возможным.
Самолечение может не помочь, усугубить симптомы.
Перекисью водорода пользуйтесь аккуратно, не сожгите слизистую влагалища.