Измена жены с подачи мужа

Муж хочет,чтобы я ему изменила ,говорит,что его это заводит,а просто секс уже наскучил.От чего это может быть у него и что мне с этим делать?

Нет
33 года

Валерия доброго времени суток.
У вашего партнера на данный момент присутствует сексуальная фантазия. Достаточно распространенная в наши дни, называется Куколд. В данном случае Вы должны пообщаться со своим мужем и четко сообщить, что не желаете принимать в этом участие.
Во-первых фантазии изменчивы, и велика вероятность переключить свое внимание на менее агрессивные мысли в этом плане (возможно достаточно привлечения в интимную близость определенные игрушки).
Во-вторых на на 1 человека который реализовал свою фантазию есть 4 которые испытали огорчение и обиду после ее реализации.