Пятна по телу

Добрый день! 7 дней нахожусь в сильном стрессе. Сегодня около 14 часов дня стали чесаться кисти рук,появились как от укуса комара патна зудели руки. Пришла домой, по телу пошло красное высыпание фото прилагаю от кистей до рук,больше всего страдает часть внешней стороны бедра, под грудью на животе такие же покраснения. Приняла таблетку супрастина. Из питания сегодня был обычный йогурт, кофе и чай за сутки до этого кроме апельсина ничего такого не употребляла. Через час покраснения стали еще больше, зуд прошел. Общее состояние в норме. Где красные высыпания они горячие. Сразу скажу что температура в норме, горло и голова не болит, глазное дно в норме. Чувствую себя нормальн, но от этих воспитаний стало еще больше трясти

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Внутримышечно ОДНОКРАТНО Флостерон. Местно-Алвантан эмульсия 2 раза в день, таблетки Супрастинекс по 1 т.1 раз в день. Удачи

Алексей Владимирович, подскажите пожалуйста на что это похоже? Я просто боюсь что это всякие краснухи ветрянки и тому подобное. В детстве ни чем таким не болела.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это крапивница
Обильное питьё
Не провоцируйте аллергенами с пищей до нормализации состояния
Наружно мазь акридерм 2р в день 10дн
Т эриус 1 р в день 10дн