Ежегодное обследование ребенка 7 лет

Сделали анализы - ежегодное обследование ребенка. 7 лет. Девочка. Рост 124 примерно. Просьба расшифровать анализы. Проконсультируйте, что необходимо сделать.

Нет
7 лет

Здравствуйте!
Все анализы посмотрела, все в пределах нормы.

В 7 лет креатинин в норме от 28 до 52 мкмоль/л.

Есть какие-то жалобы у ребёнка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Камиля Ильдусовна, она говорит, что часто ходит в туалет по-маленькому. Но я не вижу, что прям очень часто. Мне кажется, в пределах нормы. Может иногда бывает два раза часто, но не каждый раз так

Принятый ответ

В моче незначительные изменения могут быть связаны с дефектом сбора мочи, но и они в пределах нормы. Оксалаты - самые безобидные соли, чаще всего в моче они обнаруживаются в связи с особенностями питания ребёнка.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Камиля Ильдусовна, узи почек проводить дополнительно не надо?

Здравствуйте.
Биохимический анализ в пределах возрастной нормы.
Кровь на глюкозу норма.
Общий анализ мочи без воспаления.

В связи с чем сдавали анализы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Наталья Александровна, проверка здоровья плановая. Чтобы быть уверенной.

Принятый ответ

Вы правильно делаете, сейчас по другому нельзя.