На лице появилась сыпь

Добрый день. На протяжение года то высыпает на лице то уходит. Так же по симптомам при движение тянет правый бок. До этого были проблемы со стулом бурление и тд. Сейчас не бурлит стул хороший. Но тянущая боль при повороте с права осталась. Так же есть острохондроз,

Здравствуйте. Сдайте биохимию крови, УЗИ брюшной полости, кал на дисбактериоз, гельминтозы, лямблии, Хеликобактер пилори. Начните Пепсан Р 14 дней, Баксет форте 14 дней.