СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Грыжа в поясничном отделе

Добрый день.Боль в поясничном отделе позвоночника и в правой ягодице,парез правой стопы.В анамнезе в 2011 году операция по удалению межпозвонковой грыжи дисков L4-S1. На сегодняшний день данные МРТ: грыжа диска L4/L5 с дискорадикулярным правосторонним конфликтом L5 второй степени.Циркулярный неравномерный дискоостеофитический комплекс L5/S1 с легким левосторонним дискорадикулярным конфликтом. Электромиография:данные за L4-L5 миелорадикулопатию справа. Какое показано лечение при данной картине?

26 Июня 2016·Просмотров: 689·александр

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вам обязательно нужна консультация нейрохирурга, чтобы посмотреть сам снимок МРТ, а не его описание. У Вас полный парез стопы? Проводилась ли поддерживающая терапия после операции? Когда снова почувствовали ухудшение? Сейчас какие препараты принимаете?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.