Грыжа в поясничном отделе
Добрый день.Боль в поясничном отделе позвоночника и в правой ягодице,парез правой стопы.В анамнезе в 2011 году операция по удалению межпозвонковой грыжи дисков L4-S1. На сегодняшний день данные МРТ: грыжа диска L4/L5 с дискорадикулярным правосторонним конфликтом L5 второй степени.Циркулярный неравномерный дискоостеофитический комплекс L5/S1 с легким левосторонним дискорадикулярным конфликтом. Электромиография:данные за L4-L5 миелорадикулопатию справа. Какое показано лечение при данной картине?
Здравствуйте. Вам обязательно нужна консультация нейрохирурга, чтобы посмотреть сам снимок МРТ, а не его описание. У Вас полный парез стопы? Проводилась ли поддерживающая терапия после операции? Когда снова почувствовали ухудшение? Сейчас какие препараты принимаете?