Беременность возможная
Добрый день!подскажите, пожалуйста, был незащищенный ПА 11 января. Это был последний день месячных или первый после них. Возможна ли беременность? Если да, когда можно начинать делать тесты хгч, тест-полоски, узи. Заранее спасибо. Тянущие боли внизу живота, в основном слева, тяжесть/вздутие желудка, возможно несколько учащенное мочеспускание
Здравствуйте
Беременность возможна лишь в период овуляции- это середина цикла
Сразу после месячных беременность невозможна!
Юлия, спасибо за оперативный ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина! Теоритически беременность при ранней овуляции возможна. Тест становится положительным через 10-14 дней после полового контакта в следствии которого наступила беременность. Сделайте завтра тест на первую утреннюю мочу. Для достоверности можно сдать кровь на ХГЧ, при наступившей беременности результат будет более 5. Здоровья Вам!
Ольга, спасибо
Здравствуйте береиенность очень маловероятна, но можете сдать анализ на хгч уже сейчас для подтверждения
Наталья, спасибо
Екатерина, регулярный ли Ваш цикл ?! Через сколько дней ходят менструации ?!
Эльвира, регулярный. С микро-смещениями. Сами МД 5-6 дней, потом перерыв 19-21 день
Добрый день! Бемеменность маловероятна, но все же может быть! Сделайте тест на беременность или сдайте кровь на хгч
Описанные симптомы похожи на приближающиеся месячные
Дарья, спасибо
Здравствуйте, беременность в этот день цикла невозможна.
Марина, спасибо
Здравствуйте. В эти дни беременность исключена
Асиет, спасибо
Здравствуйте! Если у вас будет задержка, сдайте кровь на ВХГЧ гормон чтобы исключить или подтвердить беременность!
Зарина, спасибо
Здравствуйте, Екатерина! Если вдруг будет задержка, можно будет сдать кровь на ХГЧ.
Но, в Вашем случае, беременность маловероятна.
Юлия, спасибо
Екатерина, добрый день! В Вашем случае наступление беременности не могло быть
Илона, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Крайне редко, можно сказать единичные случаи были в ситуации как у вас. Но это можно сказать менее 1% вероятность. Кровь на вХГЧ наиболее информативный анализ насамых ранних этапах беременности,поэтому можно в ближайшие дни сдать . Но 99%, что беременности нет
Юлия, спасибо, поняла.
Принятый ответ
Екатерина , спасибо за пояснение ! Надо сказать , что порой бывает ранняя овуляция ! Об этом помним , оттого и спросила короткий ли цикл или нет ! У вас цикл 26-27 дней ! Беременности быть не должно! Однако для уверенности Спустя десять дней от полового акта уже можно исследовать кровь на уровень Хгч ! При задержке менструации исследовать мочу на беременность с помощью Теста и ещё позднее это узи матки на наличие плодного Яйца !
Эльвира, спасибо большое! Сам понятный и развернутый ответ!