Могу ли я забеременеть, если пролактин 2100?

Здравствуйте, меня интересует вопрос, могу ли я забеременеть, если у меня пролактин уже несколько лет 2100? Гениколог прописал достинекс 2р/нед по пол таблетки, беременость пока не желательна

Нет
20 лет

Здравствуйте! Повышение пролактина может влиять на овуляцию и вызывать нарушение менструального цикла и это может приводить к отсутствую беременности. Если цикл регулярный, то повышение пролактина, не влияет на менструальный цикл и не повлияет на наступление беременности.