Онемела нога

Здравствуйте! Второй день немеет нога в области голени и стопы. В покое чуть отпускает, но при движении всё возобновляется. Что делать, скажите пожалуйста😫🙏🙏💓

40 лет

Добрый день! Вероятно, имеется туннельная нейропатия на фоне мышечного перенапряжения. Иногда на уровне коленного сустава или в подколенной области имеются подобные "туннели". Определяется уровень и пальпаторно в том числе. Инструментальный метод подтверждения - ЭНМГ.