Чем залечит волдыри от рожы

У меня рожистое воспаление, 2 волдыря открылись, чем их чем обработать и что к ним положить и забинт

Панкреатит. Почечная недостаточность гепатит
50 лет

Здравствуйте
Ни в ком случае не наносить на место очага любые мазевые средства, усугубит течение болезни. Обязательно проводить гигиенические процедуры (мыть с хозяйственным мылом), обрабатывать хлоргексидином. Есть пластыри заживляющие Бранолид с перуанским бальзамом, либо местно порошок химотрипсин.
Для обезболивания любые НПВС (кетонал, анальгин, дексалгин и др.). Для лучшего заживления Актовегин.