Доктор мом

Взрослый намазал десна мазью доктор мом немного. Что делать? Чувствует нормально, только испугался, что нельзя было

Нет
40 лет

Здравствуйте, в таких случаях врачи рекомендуют тщательно смыть десны и ротовую полость проточной водой. Наблюдайте за самочувствием, пейте больше воды и полоскайте чаще рот обычной водой. Не переживайте если нанесли небольшое количество ничего страшного не произойдет. 🙏🏼

Афсана Ровшановна, спасибо!

Принятый ответ

Будьте здоровы 🙏🏼

Здравствуйте!
В таких случаях рекомендуют тщательно прополоскать рот обычной водой, чтобы удалить остатки мази.

Допускают прием энтеросорбентов, например, энтеросгель или полисорб.
Наблюдать за своим самочувствием. В большинстве случаев, негативное влияние не встречается.

Маргарита Валерьевна, спасибо!

Принятый ответ

Будьте здоровы!