Сыпь на ногах у ребенка

Добрый день ! У ребенка 2 года ,сыпь на ногах( на коленках) дня три уже .сначало было немного .они периодически то появляются,то как то затухают. Сейчас их стало чуть побольше .фото приложу .к врачу завтра .го переживаю.

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия
Внешне - контактно - раздражительный дерматит
Развивается на фоне воздействия какого - то фактора: сухость, трение
Выявляйте и убирайте все подозрительное
- зиртек 10 1 раз в день при зуде 10 дней
- наружно:
Адвантан эмульсия 2 раза в день 7-10 дней
Затем переходите на цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 7 - 10 дней
Важно
- мочалкой не тереть
- кожу сушить промокательными движениями
Исключить сладкое, мучное

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Виктория Николаевна, спасибо большое

На здоровье?

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит. Наружно крем адвантан или комфодерм к

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена Владимировна, спасибо большое

На здоровье, выздоравливайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это проявления раздражительного дерматита на фоне сухости кожи, трения.
Рекомендую по лечению
Бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме 2 р в день до полного разрешения.
Хб одежда, не синтетическое, чтобы не было раздражения кожи дополнительно.