СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Холязиум воспалился

Здравствуйте. У дочери, 5 лет, периодически воспаляется холязиум, в это время капаем дексометазон и мужем гидрокортизоновой мазью. Сейчас воспалился и видно содержимое. Про рвется ли или нужно посетить хирурга, чтобы вскрыли?

Аденоиды, холязиум
5 лет
21 Апреля 2024·Просмотров: 91·Зоя

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Здравствуйте,капайте комбинил 4 р в д, мажьте гидрокор-ой мазью 3 р в день, наружно - аппликации с левомеколем под марлевую салфеткой и фиксацией лейкопластырем на 30 минут 3 р в день, как прорвется обрабатывать хлоргексидином , мазать мазью флоксал и капать флоксал 3 р в день 7 дн до заживления

 - отвечает  СпросиВрача –
Зоя
Клиент

Дарья Вячеславовна, спасибо большое.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.