Что это может быть — вопрос №2067579
В мая был риск заражения ВИЧ
Затем я сдавал ифа 4 го поколения 6 раз всегда отрицательный результат, даты ниже указал
10.05.2023
29.05.2023
27.06.2023
06.09.2023
20.11.2023
16.02.2023
Еще экспресс тест сдавал 18.04.2024 тоже результат отрицательно
ВОПРОС МОЖНО ЛИ УЖЕ УСПОКОИТСЯ???
ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БЕСПОКОЯТ РАЗНЫЕ СИМПТОМЫ БОЛЯТ СУСТАВЫ , БОЛИТ СПРАВА И СЛЕВА ПОД РЕБРАМИ И УЖЕ ДВА МЕСЯЦА БОЛИТ ГОРЛО
НО ГНОЯ ВРОДЕ НЕТ
ПЕРИОДИЧЕСКИ ЖИДКИЙ СТУЛ
И ЭТО ВСЕ УЖЕ ДЛИТСЯ ГОД
Сейчас на протяжении двух месяцев очень болит горло не с того не с чего и колени долго стоять не могу
Когда еду за рулем внезапно хочу спать
Болят подмышки в паху и на ляшках и сзади на шее я понимаю что это лимфоузлы
Беспокоит температура ровно 37 иногда
Я этого не замечаю
У жены температура была месяца полтора подряд
Сейчас ее беспокоят высыпания на лице и руках точнее предплечьях высыпания как лишай
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!