Приём джес плюс
Добрый вечер, я принимала джес плюс в течении 9 лет без перерыва , у меня замерли яичника и перестали идти месячные, я проколола уколы все нормализовалось. У меня эндометриоз могу ли я начать принимать препарат снова и как правильно чтобы больше не получилось как в этот раз
Эндометриоз, миома, эрозия
35 лет
Здравствуйте, при эндометриозе лучше принимать кок - Силует или Жанин, они содержат гормон диеногест он лечит эндометриоз. Перед приёмом препарата нужно пройти осмотр врача, сдать ОАК, биохимию и коагулрграмму, сделать УЗИ омт и УЗИ м/ж, сдать мазок на оц.