Цетрин и алкоголь
Здравствуйте,трое суток подряд по вечерам принимала алкоголь. Последний прием был вчера в 1:00. Сейчас у меня 00:05. После чипсов,примерно с 15:00 началось жжение по рукам/ногам и языку. Плюс тошнит немного. Руки еще немного чешутся,но красноты нет. Так же небольшое покраснение на лице, можно ли принять цетрин и омперазол? А то мало ли его с алкоголем нельзя. Такое жжение сохраняется уже дня 4,может это и не аллергия,не знаю(
Принятый ответ
Здравствуйте
Признаки аллергической реакции.
Рекомендую увеличить количество потребляемой жидкости.
Принимайте полисорб 1ст л 3 раза в день 5 дней.
Для устранения аллергической реакции супрастин 1т 2 раза в день 5 дней
Не рекомендуется сочетать с алкоголем.
Хайшат Нарзановна, а что сделать сейчас? Если прошло 20 часов с момента употребления алкоголя,а до этого вечерами принимала алкоголь 3 дня. Просто коктейли
Хайшат Нарзановна, сейчас что можно выпить,чтобы не дай бог не было отеков итд?
Примите супрастин 1т 2 раза в день 5-7 дней.
Хайшат Нарзановна, так его можно спустя 20 часов после алкоголя? Или еще нет? Есть цетрин еще
Можно принять супрастин.
Хайшат Нарзановна, супрастина дома нет,есть только центр о
Хайшат Нарзановна, дома есть только цитрин
Хорошо.
Принимайте цетрин 1т внутрь.
Принятый ответ
Здравствуйте.однократно принять можно.
Принятый ответ
Здравствуйте .для выведения аллергенов можно принять любой сорбент (полисорб ,энтеросгель ,фильтрум.)
Модно в течении суток принимать Смекту по 1 п 4 раза .
Антигистаминные снимут зуд . Можно принимать цетрин 1 т в сутки.
При тошноте Церукал .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Чтобы исключить аллергическую реакцию нудно сдать общий анализ крови, кровь на общий иммуноглобулин Е, там мы сможем понять повышена ли аллергонастроенность организма или нет.
Если зуд сохраняется цетрин 10 мг по 1 таб 5 дней. Лактофильтрум по 2 таб 3 раза в день, 10 дней
Принятый ответ
Добрый день)
У вас аллергическая реакция, начните прием цетрина по 10 мг в сутки, в течении пяти дней. Фильтрум Сти по 2 таблетки 2 раза в день.
Обильное питье.
И сдайте общий анализ крови с лейкоцитарной формулой.
С Уважением)
Добрый день
Можно принять Омез и цетрин
Но
Это симптомы интоксикации
Больше пейте жидкости
Энтеросгель по столовой ложке два раза в день пять дней