Вакцинация и второй котенок

Здравствуйте. У нас дома есть кошечка 1.5 года. Ей сделали ежегодную прививку ( Биофел)3 дня назад. Сейчас нам предлагают взять месячного котёнка ( там у мамы кошки молоко пропало и котят раздают). Можно ли нам сейчас котёнка взять или надо выждать какой-то карантин после прививки?

Принятый ответ

Здравствуйте. Месячный котенок защищен колостральным иммунитетом из материнского молока. Вакцинация не несет никакой угрозы для других животных, с которыми вступит в контакт привитой питомец. Брать котёнка можно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вакцинация питомца не представляет опасности для котенка. Этого можно не опасаться.