Болит голова

Здравствуйте,вчера заметила приопухлость на голове с левой стороны,начались головные боли ,черные точки в глазах,и чувство распирания в голове,после к вечеру как будто онемела левая сторона.Сегодня разболелась голова как будто что происходит в голове...Надеюсь попасть к врачу завтра...Спасибо за ранее за ответ.

Здравствуйте, какое давление у Вас при этом?
Онемение половины тела в сочетании с головными болями может быть связано с сосудистыми нарушениями - вызовите скорую медицинскую помощь, чтобы Вас осмотрели.