СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Дюфостон месячные

Здравствуйте пью 3 цикл дюфостон и за 5 дней до месячных начались месячные я перестраховалась выпила ещё одну таблетку. Планирую беременность. Цикл 25 дней в середине цикла делала УЗИ все хорошо было и сказали что овуляции была. 2 цикла пила по 2 таблетки для восстановления цикла так как сбой был. А теперь пью как при бесплодии. Врач сказала надо пить 6 циклов. Но на данный момент что делать прописать эти ещё таблетки или прикратить если пошли месячные

26 Января 2020·Просмотров: 311·Татьяна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый вечер! Прекратите приём таблеток и пусть идёт менструация

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона, спасибо вам большое

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.