Чем мазать опрелости

Малышу 2 месяца начались опрелости, сначала в пашках, потом перешло на попу, пользовались присыпкой не помогло, все ярко красное, начались прыщики, покупали на ночь в череде и ромашки, наказали бепантеном за ночь почти все прыщи ушли, а красота так и осталось. Скажите, что можно сделать?

Нет
25 лет

Здравствуйте ! По возможности прикрепите фото!

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Леонидовна, фото добавить не могу

Принятый ответ

Поняла, попробуйте десятин крем, хорошо помогает при опрелостях.