Гиперплазия у подростка
Дочери 15 лет, менструация с 14 лет, полгода назад месячные стали приходить 2 раза в месяц, последние 2 месяца ещё чаще. На УЗИ поставили диагноз гиперплазия эндометрия, образование в яичнике 1,8 см. На 4 день менструации положили в больницу, назначили лечение дюфастон по 1 т 2 раза в день и препарат железа, выделения стали мажущие, через 4 дня лечения всё отменили и началось кровотечение со сгустками. Через 1 день снова назначили туже схему лечения, кровотечение не останавливается уже 2 недели, периодически колят кровостанавливающее. Стоит ли продолжать такое лечение или стоит поменять больницу и врача?
Принятый ответ
Яна ,добрый день! После получения дуфастона, Вы контроль УЗИ делали? Такое лечение не остановит кровянистые выделения. Вам необходимо радикально поменять лечение