Вопрос о тестах на сифилис
Здравствуйте, если через 6-недель после предполагаемого заражения сифилисом "RPR тест" и "anti-Tr.pallidum IgG+IgM" показывает отрицательный результат, то имеет ли смысл его пересдавать ещё раз, чтобы полностью исключить вероятность заражения, если да, то через сколько?
Здравствуйте
Пересдавать не нужно
Анализу можно верить
Марина Геннадьевна, если секс был в презервативе, чисто вагинальный, то возможна ли передача сифилиса от партнёрши (в которой вообще неуверен...)? Перед и после принимал душ, обрабатывал мирамистином
Принятый ответ
При защищённом акте нет риска заражения .
Можете закрыть тему и не переживать.
Марина Геннадьевна, спасибо за ответ)