Почему после мастурбации болит член посередине
Здраствуйте,у меня такая ситуация:мне 18, некоторое время назад я занимался жесткой мастурбацией.После процесса ощущаю боль где-то всередине полового члена,частое мочеиспускание.Не опасно ли подобное состояние и нужно ли сходить к врачу?
Здравствуйте, Вам стоит посетить специалиста уролога или хотя бы хирурга. Это может быть результатом воспалительного процесса уретрита, простатита либо следствия и травмирования.