Здравствуйте, хочу узнать результаты анализов, у ребёнка сыпь месяц не проходит, помогите пожалуйста с результатами обследования
Возраст: 2
Здравствуйте! По результатам анализов аллергии к пищевым и респираторным аллергенам нет. Копрограмма в норме, есть небольшая ферментная недостаточность в силу возраста. Можно применять креон по 1/3 капсулы 4 раза в день.
Анализ кала на дисбактериоз неинформативен и такого диагноза, в принципе, нет. Микрофлора кишечника постоянно меняется, очень много условно-патогенной флоры, которая в норме есть в кишечника здорового человека, если бы сдали в другой день, был бы другой результат. Поэтому оценивать результаты нет смысла.
Надежда Александровна, осматривал дерматолог,чесотка была, пролечили,потом сказала аллергия на бензилбензоат но сыпь так и есть почему то а инфекционные,что может быть,и как лечится