Эко крио перенос

Был перенос пятидневки , 23.03, на сегодня 35 дней после переноса, на узи не видно плод, есть ли вероятность что еще появиться ?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятность есть, Пройдите УЗИ в динамике через 7-10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, вы хгч сдавали?

Наталья Игоревна, хгч на 25.04 60665

Хгч высокий плодное яйцо должно визуализироваться при таком показателе.
Можете прикрепить узи?

Наталья Игоревна, прикрепила

Прикрепите и протокол чтобы оценить размеры плодного яйца

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, не визуализируется именно эмбрион или плодное яйцо тоже не видно?

Елена Борисовна, пя есть, хгч 60665 а плода не видно

Я Вас поняла.
А какой СВД плодного яйца (размеры)?

Елена Борисовна, размеры они мне не написали к сожалению

Я Вас поняла.
До СВД ПЯ 25 мм ожидается появление эмбриона.
Если размеры меньше, то шанс на появление эмбриона, несомненно, есть.

Принятый ответ

Здравствуйте, шансы есть, вам нужно выждать и пройти узи в динамике

Принятый ответ

Здравствуйте. Шансы конечно есть, контроль УЗИ через 10 дней повторите