Эко крио перенос
Был перенос пятидневки , 23.03, на сегодня 35 дней после переноса, на узи не видно плод, есть ли вероятность что еще появиться ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятность есть, Пройдите УЗИ в динамике через 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, вы хгч сдавали?
Наталья Игоревна, хгч на 25.04 60665
Хгч высокий плодное яйцо должно визуализироваться при таком показателе.
Можете прикрепить узи?
Наталья Игоревна, прикрепила
Прикрепите и протокол чтобы оценить размеры плодного яйца
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, не визуализируется именно эмбрион или плодное яйцо тоже не видно?
Елена Борисовна, пя есть, хгч 60665 а плода не видно
Я Вас поняла.
А какой СВД плодного яйца (размеры)?
Елена Борисовна, размеры они мне не написали к сожалению
Я Вас поняла.
До СВД ПЯ 25 мм ожидается появление эмбриона.
Если размеры меньше, то шанс на появление эмбриона, несомненно, есть.
Принятый ответ
Здравствуйте, шансы есть, вам нужно выждать и пройти узи в динамике
Принятый ответ
Здравствуйте. Шансы конечно есть, контроль УЗИ через 10 дней повторите