ХГЧ 8,34 НА 9 ДПП
30.06 был крио перенос в ЕЦ, в этот же день укол хгч-2000 ед., из поддержки только миражель 90 мг. сдала хгч на 5 дпп-10,7; на 7 дпп-10,8; на 9дпп-8,34. что это? может ли наступить беременность, тесты немного полосатые.
Принятый ответ
Здравствуйте!вы рановато сдали хгч , пересдайте через 2-4 дня , после переноса на 10-14 день цикла хгч информативно показывает
Галимат, думаете может увеличиться? сделала вчера укол хгч-2000 еще, после сдачи хгч.
конечно, шансы есть, вам нужно в динамике пересадть
Принятый ответ
Здравствуйте, вы рано начали сдавать тест на хгч. Сдайте 14.07
Наталья, думаете может увеличиться? сделала вчера укол хгч-2000 еще, после сдачи хгч. Были случаи из практики?
Конечно, ещё очень мало времени прошло. Шансы конечно есть
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы рано сдали кровь на ХГЧ, сдайте дней через семь.
Екатерина, думаете может увеличиться? сделала вчера укол хгч-2000 еще, после сдачи хгч. Были случаи из практики?
Конечно, еще просто рано, не переживайте)
Принятый ответ
Здравствуйте. Через 14 и 16 дней после переноса сделайте тесты ХГЧ. Столь ранние тесты неинформативны. С уважением
Конечно может увеличиться, в случае имплантации плодного яйца продукция ХГЧ только вот-вот должна начаться, дождитесь рекомендованных сроков
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже, что это "след" от укола ХГЧ.
Анализ крови на ХГЧ начинайте сдавать с 10го дпп каждые 48 часов.
Елена, а почему этот след от укола на 5 и 7 дпп одиноковый? наверно должен был упасть на 7 день, по сравнению с 5?
Может и некоторое время держаться, примерно, на одном уровне
Здравствуйте! Вы слишком рано сдали кровь на ХГЧ, вам необходимо повторить анализ через 7-10 дней.
Анастасия, думаете может увеличиться? сделала вчера укол хгч-2000 еще, после сдачи хгч.
С большей вероятностью уверена, что увеличится. Просто вы рано сдали кровь на ХГЧ.
Здравствуйте. Похоже на биохимическую... сдавайте каждые 48ч хгч. Вы рано начали сдавать. Может хгч начнёт расти