Чем можно полечить

На МРТповреждение вращательной манжеты,тенденита сухожилия динной головки бицепса,дегенеративных изменений гленоидальной губы,синовит,подклювовидный бурсит.зона костного отека в медиальном диафизе лечевой кости.

Нет
47 лет

Здравствуйте. По описанию очень похоже на проявления импиджмент синдрома. Вид лечения во многом будет зависеть насколько изменился размер подакромиального пространства. напишите его размер. Норма (0, 62 - 0,91см )