Какие анализы сдать?
Здравствуйте! Два года назад начала встречаться с мужчиной. Первые два месяца было все хорошо, но потом в какой-то момент у мужчины появился баланопостит (чуть покраснения около головки члена и на нем). Появился после длительного полового акта, смазки мало было. Были сданы все анализы и с моей стороны и со стороны мужчины. Все было в норме. Анализы приложу (вич, спид, иппп, фемофлор). Назначили мужчине делать примочки какие-то, крем адвантан и декспантенол. Спустя длительное время месяц-два чуть прошли покраснения. Меня ничего не беспокоило при этом. Спустя два года такая же ситуация, только уже не было эффекта натирания. Не длительный половой акт и смазки достаточно много. Но такие же покраснения появились. Меня ничего не беспокоит, нет выделений никаких и зуда, ничего. Гинеколог осмотрел, сказал что вообще все в порядке и анализы не имеет смысл сдавать все те же, если ничего не беспокоит. Уверят, что скорее всего натерли. Мужчина был один за эти два года. И мужчина говорит, что ни с кем раньше такого не было. Подскажите, пожалуйста, какие анализы еще мне можно сдать, вдруг какие-то скрытые вирусы. В прошлом году я тоже сдавала для профилактики фемофлор 16, все в норме. А интернете только ИППП, фемофлор и флороценоз увидела есть.
Принятый ответ
Здравствуйте, да ИППП и расширенный фемофлор, плюс на вирусы папилломы человека.
Юлия Олеговна, прикрепила фото, что сдавала
По предыдущим результатам у вас всё отрицательно, никаких инфекций нет, в фемофлоре всё отлично-нормоценоз.
Принятый ответ
Здравствуйте, можете сдать анализ на Иппп- микоплазма гениталиум, хламидия трахоматис, трихомонады, гонорея. Также анализ на вирус папилломы человека высокоонкогенного типа
Наталья Игоревна, прикрепила фото, что сдавала
Вы обследовались на иппп, у вас они отрицательные . Впч не обнаружен.
Анализ на флору также в норме
Наталья Игоревна, может что-то еще можно сдать, где еще могут быть какие-то бактерии, вирусы
Вы все сдали, у вас все в норме
Принятый ответ
Здравствуйте! Людмила сдайте ПЦР 12, бактериальный посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам, ПЦР на ВПС
Зарина Шихалиевна, посмотрите, пожалуйста, анализы. Что-то уже сдано
ВПЧ
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам всё хорошо, в дообследовании не нуждаетесь
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы в норме у вас, ИППП у вас нет