Поставили цероз

алкоголь не употребляю,узи от 17,04,2024 стеатогепатоз 3 ст, признаков портальной гепертензии не выявлено,диффузные изменения паранхемы поджелудочной железы( повышена эхогенность),кровь- тромбоциты375,гемоглабин 130,лейкоциты 9,1, соэ10, эластография печени от 27042024 - медиана модуля юнга 14,2 Па соответствует f4,что это все значит?какие прогнозы?и как с этим жить?

удаление грыжи диска в 2012,анафилактический шок от цефатоксима 11,2024,выводили из шока дексаметазоном и адреналином.
51 год

Лариса, здравствуйте! Не могли бы Вы прикрепить результаты анализов (можно залить на файлообменник и прислать сюда ссылку), что в биохимическом анализе крови у Вас? Какой уровень АлАТ и АсАТ?