Что делать , если второй раз был половой контакт! После птия постинора!
Здраствуйте! После 20 часов пития постинора был половой контакт, как избежать во второй раз беременности! Можно ли пить эскапел или постинор во второй раз, если нет, что делать! Чтобы не забеременеть?( жду максимального ответа пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте, Постинор действует 3-4 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте
На какой день цикла был выпить Постинор?
Кристина Викторовна, в день 11 выпила постинор, и на следующий день, где то 8 утра ещё раз порвался презерватив!
У неё был 11 день после начала менструации?
В любом случае в одном цикле принимать 2 раза нельзя гормональную контрацепцию экстренную
Риски невелики сейчас
Пусть девушка с врачом подберёт хорошую гормональную контрацепцию
В постиноре 2 таблетки
Она приняла одну, затем через 12 часов вторую или сразу 2?
Кристина Викторовна, нет, через 16 часов вторую!
Выше ответила
Принятый ответ
Здравствуйте
Ещё работает первый приём Постинора.
Дополнительно принимать препарат не нужно.
Овуляция заблокирована
Принятый ответ
Здравствуйте. Больше ничего принимать не нужно, работает первая таблетка
Принятый ответ
Здравствуйте
Больше принимать ничего не нужно
Постинор уже работает
Здравствуйте, повторно принимать препарат не нужно, тк вы его уже приняли, он ещё эффективен.
Надежда Сергеевна, сколько времени эффективен в организме постинор?
72 часа (3 дня)
Надежда Сергеевна, это значит, что в это время ( после пития постинора) беременность маловероятно?
Да, в данном случае беременность не должна наступить