Выделения в середине цикла
Здравствуйте. Через 12 дней после последних месячных появились мазкие выделения бурого цвета в малом количестве. На следующий день выделения были светлее, бледно-красные и их практически не было(ещё меньше по объему). Болей и дискомфорта нет. Что они могут означать и может ли это быть симптомом беременности? Имел место незащищенный ПА на 7 день от начала последних месячных
Добрый день. Беременность маловероятна. Но лучше сделать тест. Эрозии, воспалительных процессов нет?
Анастасия,Ничего такого никогда не было. Уже записалась на приём к врачу. Просто придётся ждать приёма пару дней, поэтому спрашиваю здесь.Делала тест дома ,чувствительность 25 мМемл. Отрицательный. Могло ли такое быть из-за стресса? может показаться смешно, но как раз в этот день ужасный кошмар снился и я проснулась в слезах. хотя, может это очень незначительно
Может из-за стресса такое быть. Но к врачу обязательно сходите
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина. Выделения в середине цикла могут быть следствием овуляции или патологических процессов в матке. Беременности нет. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза.