Беременность при петтинге.
Вопрос весьма глуп, но это не останавливает изводить себя дурными мыслями. Подскажите, пожалуйста! Занимались с парнем петтингом в последние дни овуляции (без одежды), семяизвержения не было, но два раза он чуть-чуть головкой (не более 1 см) вошёл во влагалище, про наличие смазки прокомментировать не могу, т.к. попросту не помню, но парень утверждает, что контролировал процесс, и все было сухо..есть ли вероятность забеременеть (девственница), переживаю жуть? Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте! Вероятности при отсутствии полового контакта нет. Для оплодотворения необходимо определенное количество спермы (примерно 3 мл). Не переживайте!