Удаление зубов мудрости
Добрый день. Дочке 16 лет. Выровняли зубы брекет системой, сейчас носит ретейнеры. Сделали КТ ортодонт предлагает удалить зубы мудрости в зачатке. Фото прилагаю. Есть необходимость удаления зубов мудрости?
Нет
41 год
Здравствуйте, Кристина. Фото, видимо, не приложилось. Попробуйте снова закрепить фото.
Здравствуйте. Фотографии прикрепляются лишь в платных вопросах.
Но вы можете выйти из ситуации, залив фото на файлообменник и прикрепив ссылку к вопросу.