ФСГ выше чем ЭСТРАДИОЛ
Добрый вечер.Мне 34 года.Есть один ребенок.Последнии два года у меня проблемы с циклом. ФСГ-92.92;ЛГ-42; Эстрадиол-<37;АМГ-<0.01;17-ОН-1.97;ДЭА-SO4-5.4. Скажите пожалуйста,какие шансы на беременность?
Любовь, здравствуйте! По однократному исследованию окончательные выводы не делают. Рекомендую на 3-5 день менструального цикла сдать ФСГ, АМГ, эстрадиол.
Высоки
Высокий ФСГ говорит о снижении функции яичников, но необходимо повторное исследование в правильный день м/цикла.