Задержка месячных
Задержка 6 день. Делала 3 теста разных фирм в разные дни и все отрицательные. Была на приёме гинеколога и после осмотра сказали, что признаков беременности нет. Сделала узи матки и сказали, что всё хорошо месячные должны начаться, но их нет. Быстр сильны стресс и мало ела, но с сегодняшнего дня нормализовала питание, стала принимать глицин и магнелиус .уже сегодня вроде начало что-то побаливать, но крови нет. Может, стоит пропить таблетки для ускорения прихода месячных?
Здравствуйте. Раз по узи все хорошо, беременность исключена. 7-10 дней допустимая задержка, с которой делать ничего не надо. Дайте время организму восстановиться , менструация самостоятельно придёт!
Юлия, а если не придёт?
Юлия, нормально, что у меня один яичник меньше второго?
Если в течении 10 дней не придут , можно дюфастон принимать по 1-2р в день до 10 дней
Допустимо( у вас разница небольшая)
Юлия, в 17 лет можно его принимать?
Можно
Советую подождать менструацию, 6 дней маленький срок для задержки
Юлия, ничего не случится, если я завтра начну принимать этот препарат?
Принятый ответ
Ничего не случится
Здравствуйте, беременность вы исключили стопроцентно. Я бы на вашем месте не форсировала события и подождала менструацию. У вас они в принципе регулярные?