Задержка месячных

Задержка 6 день. Делала 3 теста разных фирм в разные дни и все отрицательные. Была на приёме гинеколога и после осмотра сказали, что признаков беременности нет. Сделала узи матки и сказали, что всё хорошо месячные должны начаться, но их нет. Быстр сильны стресс и мало ела, но с сегодняшнего дня нормализовала питание, стала принимать глицин и магнелиус .уже сегодня вроде начало что-то побаливать, но крови нет. Может, стоит пропить таблетки для ускорения прихода месячных?

Здравствуйте. Раз по узи все хорошо, беременность исключена. 7-10 дней допустимая задержка, с которой делать ничего не надо. Дайте время организму восстановиться , менструация самостоятельно придёт!

Юлия, а если не придёт?

Юлия, нормально, что у меня один яичник меньше второго?

Если в течении 10 дней не придут , можно дюфастон принимать по 1-2р в день до 10 дней

Допустимо( у вас разница небольшая)

Юлия, в 17 лет можно его принимать?

Можно

Советую подождать менструацию, 6 дней маленький срок для задержки

Юлия, ничего не случится, если я завтра начну принимать этот препарат?

Принятый ответ

Ничего не случится

Здравствуйте, беременность вы исключили стопроцентно. Я бы на вашем месте не форсировала события и подождала менструацию. У вас они в принципе регулярные?