Консультация акушера /

Ктг расшифровка — вопрос №2091939

Здравствуйте. 39 недель и 3 дня. Прошу посмотреть результат ктг. Результат приложен. Врач в заключении указала, что все нормально. Немного смутило в начале процедуры несколько секунд аппарат показывал пульс 70-80. В это время ощущались небольшие шевеления. Нормально ли это? Нет ли признаков гипоксии?

Возраст: 36

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Вероятнее датчик поймал Вашу пульсацию брюшной части аорты
Остальная запись хорошая
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, это не может быть сердцебиение плода? Не нужно ли повторять, перепроверять в другом месте? Спасибо

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет
Это норма
Остальная Лента с хорошим базальным ритмом
Клиент
Екатерина, не могли бы Вы посмотреть также второй файл (приложено)? Все ли хорошо?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Все в порядке
Вторая лента тоже в порядке
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, всё хорошо, не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, ктг в норме, гипоксии у плода нет. Ребеночек чувствует себя хорошо
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, не могли бы Вы посмотреть также второй файл (приложено)? Все ли хорошо?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да все хорошо. Не волнуйтесь. Ребенок чувствует себя хорошо
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! У вас отличное ктг. 70-80 - это, вероятнее всего, аппарат улавливал ваш пульс
Принятый ответ
Клиент
Виктория Леонидовна, это не может быть сердцебиение плода? Не нужно ли повторять, перепроверять в другом месте? Спасибо большое
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
По представленному ктг все в норме, не вижу повода для беспокойства
Клиент
Виктория Леонидовна, не могли бы Вы посмотреть также второй файл (приложено)? Все ли хорошо?
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Посмотрела. Всё хорошо на всех пленках
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Мария!
Просмотрела ваше КТГ.
Малыш чувствует себя прекрасно, не волнуйтесь!
По данным КТГ признаков гипоксии и страдания плода нет.
Принятый ответ
Клиент
Юлия Сергеевна, не могли бы Вы посмотреть также второй файл (приложено)? Все ли хорошо?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Просмотрела, всё хорошо у малыша, не волнуйтесь.