Поликлиника ставит диагноз синдром впв по результатам холтера, а кардиоцентр пишет что это феномен впв

Поставили в поликлинике диагноз синдром впв я отнес это заключение в военкомат а им требуется заключение с кардиоцентра с такими же словами, но в кардиоцентре мне поставили только феномен и дали направление на эндо эфи и сразу же прижигание, хотя для военкомата мне нужна просто бумажка с их подтверждением исходя из заключения с поликлиники и их обследования, я не могу понять в чем их проблема, причем они пишут полный диагноз наджелудочковая тахикардия, а основной феномен впв, как это понимать?

Риносинусит
20 лет

Синдром = феномен + пароксизмы тахикардии