Какую категорию присвоят в военкомате с таким зрением
Добрый вечер, подскажите, можно ли с таким зрением получить категорию В в военкомате? Авторефрактометрия (циплоплегия) Правый глаз сфера +2.5 цилиндр-5 ось 8 Левый глаз сфера 0.0 цилинр +0.5 ось 126
В подростковом возрасте обследовался по поводу головных болей. Мигренеподобные головные боли
21 год
Здравствуйте ознакомился с вашей ситуацией, если эти данные на широкий зрачок и вы все верно переписали, то по правому глазу астигматизм более 4 дптр, это значит будет присвоена категория В не годен к военной службе