По узи образование узел правой доли щитовидки

Правая доля 18×19×49 левая 14×16×48 переднее 3.2 объем 13,1...изоэхогенное образование 13×12×14 с ободком кровоток смешанный.типа васкуляризация не изменена...ТТГ 4,85 Т4 8.7 НАЗНАЧИЛИ ИОД И БЕОПСИЮ это правильно..спасибо заранее

Здравствуйте. биопсия обязательна, чтобы исключить атипичные клетки. Еще нужно сдать кровь на кальцитонин, ферритин, АТТПО.

Здравствуйте, у вас идет хронический атрофический аутоиммунный тиреоидит, узловой зоб, гипотиреоз. Необходимо адекватное лечение и наблюдение. Узел не большой пунктировать необходимости нет, все лечится. Одного йода при гипотиреозе не достаточно.