Не понятные ощущения
Добрый вечер. Несколько дней назад . Появилось непонятное ощущение в промежности ч думаю что это в мочеиспускательном канале. Ощущение как будто там небольшая вибрация . 2 недели назад посещала гениколога.
Принятый ответ
Здравствуйте! Как давно сдавали общий анализ мочи и бак посев мочи. А также мазки как давно сдавали?
Виктория Леонидовна,
Виктория Леонидовна, мочу сдавала давно . А анализа мазки гениколог брала, сейчас прикреплю
Не видно пока
Принятый ответ
Здравствуйте. По результатам анализов полная норма.
Сдайте общий анализ мочи для контроляя
Принятый ответ
Здравствуйте, по описанию похоже на уретрит. Нужно сдать оам и посев мочи для назначения лечения с учетом чувствительности бактерии к антибиотикам. Пока можете принимать Канефрон по 2 т 3р/д-3 недели. Обильное теплое питье.
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте!
ВПЧ не обнаружены. Анализ на флору в норме, выявлены лактобактерии, это полезная Флора. Вам надо сдать общий анализ мочи, посев мочи на флору с чувствительностью к антибиотикам
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализы в норме.
Необходимо сдать: Общий анализ мочи
Бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам.
Сейчас можно начать принимать канефрон 2 капс 3 раза в сутки в течение 3х недель.
Здравствуйте по прикреплённым анализам всё хорошо, дообследоваться и сдать оам