Мягкое небо
Здравствуйте. ЛОР врач заинтересовался снимком из МРТ. Прислал мне фотку, спросить мне не у кого, чтобы было оперативно. После удаления гланд справа на дужке мучаюсь ощущением чего-то лишнего. Подскажите, пожалуйста, есть ли что-то? Я вижу там что-то круглое и овальное полупрозрачное, ЛОР обвел зону интереса.
30 лет
Здравствуйте, для полноценной консультации вам надо всё исследование к вопросу прикрепить.
Андрей Валерьевич, здравствуйте.
Вот ссылка ко всем файлам.
https://disk.yandex.ru/d/tcMxnIi4OK8GOQ