Что за шишка?

Здравствуйте 02.04 было удалено два зуба 7 и 8. Сейчас заметила что сбоку образовалась какая то шишка, плотная,похожа на кость. Что это может быть, к врачу обязательно поеду в понедельник.

27 лет

Здравствуйте. Скорее всего слизистая десны стала адаптировалась и стала более плотно охватывать альвеолярную кость. И как итог проявились все анатомические особенности, включая деформированную часть бывших лунок Зубов.
Но без рентгенснимка и фотографий это всего лишь догадка, не более.