Успокоительное

Предстоит небольшая операция по удалению халязиона, немного нервничаю, можно выпить какого либо успокающего?, есть в аптечке атаракс, клоназепам

нет
41 год

Добрый день, можно попить по 1/2 таб атаракса на ночь до операции. И в день операции 1/2-1 таб в зависимости как вы переносите препарат.

Шукуфа Рамиз кызы, я думал половинку клоназепама выпить за час до операции, думаете лучше атаракс?

Принятый ответ

Можно половину клоназепа перед операцией, а сейчас до операции, чтоб облегчить состояние стоит пропить Атаракс.