Какие сдать анализы

Добрый день. У взрослого человека симптомы: вздутие живота, в стуле немного крови и слизи. Какие именно нужно сдать анализы для выявления паразитов? В клинике большой перечень анализов на стул и кровь ,просят конкретное название анализа

Здравствуйте, я бы рекомендовала сдать копрограмму общую, кал методом Parasep,кал на дизгруппу.

Здравствуйте. Кровь в кале - это не лчень хороший признак. Прежде чем искать паразитов лучше посетить колопроктолога для очного осмотра. Рассмотреть возможность проведение фиброколоноскопим

Добрый день. Показывались очно проктологу? Можно и нужно сдать копрограмму, кал на паразитозы и простейшие, кал на скрытую кровь ( ФОБ ГОЛД), фекальный кальпротектин. Но проктологу покажитесь обязательно, возможно, что проблема проще, чем кажется.