Красная сыпь на теле
В четверг к вечеру у ребенка 8 лет заболело горло и поднялась температура до 37 гр. В пятницу с утра температура до 37,5, появился жидкий стул и тошнота. Вызвали врача. Поставил диагноз ОРВИ. Прописал Энтерофурил в суспензии. К вечеру появилась красная сыпь на лице. А сегодня в субботу красная сыпь распространилась по всему телу, щеки вообще все красные. Такое у нас впервые. Что мне делать?
Пригласите педиатра на дом,нужен очный осмотр
Обильное тёплое питьё пока что,дать антигистаминное (что есть-зиртек,Супрастин и др)в возрастной дозировке!
И сорбенты типо смекту,полисорба
Выздоравливайте)