ХГЧ не вырос на нужное количество

Добрый день! ХГЧ не вырос в 2 раза. 22.04 хгч - 173.9 мМе/мл 24.04 - 493.9 27.04 - 1605.6 03.05 - 4423.4 Получается с 27.04 по 03.05 вырос незначительно. Получается беременность не развивается или внематочная? Из-за праздников и выходных, никак не могу попасть к гинекологу и на узи.

Нет
27 лет

Здравствуйте! Анастасия , последний прирост маловат , вам уже можно сделать узи ! Сдавали все с одной лаборатории?

Зарина Шихалиевна, да,в одной лаборатории в одно время. На узи записана только на 13 мая

Тогда планово сходите на узи , продолжайте прием витаминов фолиевая кислота 400мкг в сутки +Йодомарин 200 мкг в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте
При хгч выше 1000-1500 можно по узи увидеть плодное яйцо , Вам необходимо пройти узи омт для подтверждения факта беременности
С увеличением срока хгч растёт медленнее,сейчас ориентир идёт на узи

Принятый ответ

Здравствуйте, по ХГЧ есть прирост, дождитесь УЗИ, беременность развивается, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте.
Постепенно, рост ХГЧ замедляет время удвоения следующим образом:
До 1200 за 48-72 часа
От 1200 до 6000 за 72-96 часов
Больше 6000 - дольше 96 часов.
Поэтому при ваших значениях хгч , вам необходим уже контроль узи.

Принятый ответ

Здравствуйте, на таких цифрах ХГЧ уже не удваивается, рост и должен немного замедлиться. Сейчас ХГЧ сдавать уже бессмысленно, нужно идти на УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия! Прирост ХГЧ у Вас хороший, при таких показателях ХГЧ он уже не удваивается,больше отслеживать его не нужно, проходите только УЗИ.