Чем кормить ребёнка в 1 годик — вопрос №2097644
Здравствуйте. Подскажите что мне делать. Ребёнку через несколько дней 1 год. В 8 месяцев сдавали анализ иммунокап,аллергия на казеин, на молоко, яйцо и глютен. Всё это время ребёнок на ГВ(сцеживаю), не берёт ни одну смесь, я уже год почти ничего не ем, похудела ужасно. Молока становится мало, даю на ночь и чуть утром. Что делать? Смесь не берёт! Покупали разные, и соевые и гидролизаты, и аминокислоты. Чем кормить ребёнка? Можно ли свернуть ГВ? Уже нет сил. Помогите.
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация аллерголога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!