Постоянная боль в животе

Добрый день. Постоянно беспокоит боль внизу живота, похоже на кишечник, но запора нет каждый день есть стул, правда ощущение всегда его наполненности и резь именно слева. Также у меня в баке посеве обнаружена кишечная палочка(10*6) но я пропила бактериофаг и амоксиклав , повторно не сдавала . Сейчас живот постоянно вздут и твердый. При физическом напряжении очень больно, например когда встаю . Малыш сегодня и вчера меньше шевелиться. Чем обычно . Подскажите , пожалуйста, что можно пропить или сделать ? Или сегодня лучше вызвать скорую ? Беременность 22,5

Цистит, гастрит
29 лет

Здравствуйте
От вздутия живота отлично помогает Эспумизан 2 капс до 5р в день
Можно пить очень длительно, так как препарат не всасывается в кровь

Также Вам нужен пробиотик длительно, например Бак Сет Форте

В туалет ходить каждый день
Если не получается, то подключить Дюфалак

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Кристина Викторовна, добрый день . Спасибо, все принимаю , но без результатного результата, боли остаются ( эспумизан и дюфалак)

Принятый ответ

Ольга
Примите но шпа
Добавляйте пробиотики
По еде исключить сладкое, жирное, острое
Физ нагрузки нужны, для беременных идеально аквааэробика

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Кристина Викторовна, спасибо

Здравствуйте!
Если живот твердый (именно матка), то лучше обратиться на очный осмотр. Так может проявляться и повышенный маточный тонус.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Борисовна, добрый день . Когда на спине лежу и хожу твердый , а вот на бок переворачиваюсь он становится мягче