Каков риск заразиться ВИЧ?
Мыла полы с заражённой ВИЧ инфекцией напарницей с одного ведра с хлоркой . Перчатки порвались увидела порез на пальце кровь шла сильно .продолжена работу,затем вспомнила о ее инфекции и заметила на ее руках свежие порезы .
Добрый день. Вероятность заразиться любым видом гепатита или ВИЧ минимальна, стремится к нулю. Если вы так опасаетесь заразиться, сделайте вакцинацию от гепатита В. По крайней мере, от этого типа вирусной инфекции есть полноценная вакцина.